У нас для Вас бесплатная консультация
Россия, Омская область, Омск, проезд 4-й Амурский, д.5
3 695 000 ₽
101 791 ₽ за м²
Однокомнатная квартира в новостройке с современным ремонтом — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, уют и функциональность пространства. Представляем вашему вниманию жилье, которое сочетает в себе стильное оформление интерьера, качественное исполнение ремонта и продуманность каждой детали. Однокомнатная квартира к продаже, дом сдан, пишите звоните. Субсидии на ипотеку, законно.
Тип объекта:
Квартиры
Общая площадь:
36.3 м²
Жилая площадь:
13.9 м²
Площадь кухни:
13.6 м²
Этаж:
4