●

Дом, 87.40м², 9 соток, 1 этаж, 3 комн., стены: Кирпич

Россия, Омская область, Любинский, Любинский, улица Восточная, д.18

6 999 999 ₽

80 092 ₽ за м²

Квартира

Описание:

Продается светлый и уютный кирпичный дом 87,40 кв. м в экологически чистом рабочем поселке Любинский Любинского района Омской области. Дом состоит их 3-х комнат (жилая площадь 47 кв.м), просторной кухни 16,6 кв.м, санузла 6,7 кв.м, кочегарки 5,6 кв.м.,летней веранды и погреба. Имеется дополнительное утепление входа в дом (крыльца), что сохраняет тепло в доме даже в самые сильные морозы. В доме все коммуникации: электричество, газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация-септик. Выполнен косметический ремонт. Установлены: -пластиковые окна, -двери из массива дерева, -на полу ламинат; -встроенный шкаф-купе. Новому собственнику остается вся мебель и техника для комфортного проживания, как говорится: - «Заезжай и живи, без забот и хлопот»! Земельный участок размежеван и составляет 9 соток. Участок абсолютно сухой, находится на возвышенности,что является защитой от подтоплений. На участке расположены: -баня; - утепленный сарай; - садовые качели; - место под огород с имеющимися посадками, кустарниками и деревьями (вишня, две сливы, три яблони, черная смородина, жимолость, малина, голубика, крыжовник) Поселок с развитой инфраструктурой, имеется все необходимое для жизни: магазины, мини-рынки, Wildberries, OZON, школа, детский сад, организации детского творчества, МФЦ, Центральная районная больница, нотариусы, органы правопорядка. Настолько все грамотно и удобно в поселке расположено, что сразу видно как Администрация и предприниматели заботятся о населении. Подходит под любой вид расчетов. Звоните! Покажем в удобное для вас время!