У нас для Вас бесплатная консультация
Россия, Омская область, Омск, улица Тарская, д.259, к.1
7 800 000 ₽
113 537 ₽ за м²
Продается светлая и просторная трехкомнатная квартира в ЖК Тарская крепость! Идеальный вариант для семьи с детьми! Квартира с косметическим ремонтом, где по договоренности может остаться вся необходимая мебель. Удобная планировка с изолированными комнатами и окнами, выходящими на две стороны, обеспечит вам комфорт и уют. Преимущества: • Развита инфраструктура: во дворе детский сад, школа в шаговой доступности. • Множество магазинов, пунктов выдачи заказов и кафе рядом. • Высокая транспортная доступность: до центра города всего 5 минут! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Тип объекта:
Квартиры
Общая площадь:
68.7 м²
Жилая площадь:
39.4 м²
Площадь кухни:
9.3 м²
Этаж:
10
Ремонт:
Косметический
Тип дома:
Не указано
Санузел:
Раздельный
Год постройки:
2013
Балкон/Лоджия:
Лоджия
Связаться с нами по этому объекту
У нас для Вас бесплатная консультация