У нас для Вас бесплатная консультация
Россия, Омская область, Омск, улица Бархатовой, д.4Б
5 500 000 ₽
113 636 ₽ за м²
Предлагаем к продажи отличный вариант квартиры. В квартире сделан качественный ремонт, ванная в плитке, душевая кабина, в кухне встроенный кухонный гарнитур, в квартире три шкафа купэ . Балкон застеклен ПВХ .Чистый подъезд, ухоженный двор с детской площадкой. Район со сложившейся инфраструктурой. Остановка в шаговой доступности. Рядом детский сад 88, две общеобразовательные школы 4 и 106, поликлиника, Ледовая Арена им. Ирины Родниной, Первомайский рынок, Первомайский кинотеатр. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов . Звоните ,покажем в удобное для вас время.
Тип объекта:
Квартиры
Общая площадь:
48.4 м²
Жилая площадь:
34.2 м²
Площадь кухни:
6 м²
Этаж:
4
Ремонт:
Косметический
Тип дома:
Не указано
Санузел:
Совмещенный
Год постройки:
1973
Балкон/Лоджия:
Балкон
У нас для Вас бесплатная консультация