●

Дом, 91м², 7 соток, 1 этаж, 3 комн., стены: Газоблоки

Россия, Омская область, Омский район, посёлок Омский, улица Ленина

6 990 000 ₽

76 813 ₽ за м²

Квартира

Описание:

Продается дом в п. Омский с функциональной планировкой, трехкомнатный + большая кухня-гостиная. Ипотека с маткапиталом. Все коммуникации. Зачем переплачивать за квартиру? Ипотека 6%. Семейная ипотека. Сельская ипотека 3% (собираем заявки)Обмен. Trade In. Дом на ленточном фундаменте, из газобетонных блоков 300 с оштукатуренным фасадом. В предчистовую отделку входят: *фундамент монолитная плита *стены из газоблока *армопояс, вентиляционные каналы *балки перекрытия с утеплением *крыша, кровля *окна и пвх-группа с кашировкой *двери с терморазрывом входные *карнизы *водосточная система *электрика *отопление комбинированное (радиаторы и теплый пол со стяжкой) *штукатурка на фасаде с покраской *штукатурка стен и перегородок внутри дома В поселке есть своя школа и детский сад, забирает автобус. Регулярный автобус в город. Оформление льготной ипотеки. Поможем при отсутствии первоначального взноса. Законно.

  • Тип объекта:

    Дом

  • Общая площадь:

    91 м² • 7.00 сот.

• Год постройки:

    2026

  • Балкон/Лоджия:

    Не указано

Агент

Хисматулин Матвей Сергеевич

Каждая сделка с недвижимостью — это история, в которой я помогаю клиенту сделать правильный выбор. Моя цель — чтобы процесс был понятным и спокойным, а решения принимались с уверенностью и без лишнего стресса.